Мамука Мдинарадзе - Если оппозиция будет согласна на условия, предложенные нашими европейскими партнерами, мы возобновим разговор с ними в любом режиме

Если оппозиция будет согласна на условия, предложенные нашими европейскими партнерами, мы возобновим разговор с ними в любом режиме, - так откликнулся председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе на заявление премьер-министра Ираклия Гарибашвили, по словам которого, «у правящей команды нет времени, чтобы терять его на бессодержательные и абсолютно непродуктивные переговоры».

Как заявил журналистам Мдинарадзе, он согласен с премьер-министром.

«Абсолютно согласен с премьер-министром, что мы не должны терять время на обсуждение чьих-то прихотей. Нам необходимо перенести нашу повестку дня на деловой ракурс и дело. В том случае, если радикальная оппозиция будет готова возобновить те переговоры, где не мы, а наши европейские партнеры положили на стол переговоров конкретные условия, с которыми мы в принципе были согласны и были готовы подписать в сопровождении небольшого замечания, если они возобновят разговор об этом и пойдут, то мы готовы вновь включиться в эти переговоры. В стране множество проблем, а не придуманный кризис. Здесь речь не о прекращении переговоров. Если они будут согласны на условия, предложенные нашими европейскими партнерами, мы возобновим разговор с ними в любом режиме», - сказал Мдинарадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему