В связи с проведением различных работ 19 апреля части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 19 апреля части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Сабурталинском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Казбеги (частично), пр. Важа Пшавела, II, V, VI кварталов Важа Пшавела, I, III микрорайонов плато Нуцубидзе, ул. Бедия, Миндели, Университетской, Политковской, Шавгулидзе, Сандро Эули, Тамарашвили, Магалашвили, Чхеидзе, Гегечкори, Лорткипанидзе, Кутателадзе, Габашвили, Кавтарадзе, Мариджани, Чахава, Нуцубидзе, Шатили, Дзоценидзе, Гамрекели, Интенсификации, Амашукели, Рамаза Чхиквадзе, Жгенти и Пикассо. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей Цкнетского шоссе, пр. Казбеги, пр. Важа Пшавела, VII квартала Важа Пшавела, ул. Кавтарадзе, Мариджани, Габашвили, Сандро Эули и Анны Политковской. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Автандила и Вепхисткаосани. В связи с переключениями в сети с 10:00 до 11:00 часов ограничения коснутся жителей территории, прилегающей к озеру Лиси, пр. Важа Пшавела, II, VII кварталов Важа Пшавела, ул. Джурха Надирадзе, Петре Кавтарадзе, Мариджани и Тавхелидзе. В связи с проведением плановых работ с 11:00 до 14:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Царя Мириана, Гота, Шартава и Квемо Ведзиси.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Ильи Чавчавадзе.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Цотне Дадиани, Хвингия, Цисарткела, Транспорта, Каралети, Торнике Эристави, Механизации, Нинуа, Бежанишвили, Чкондидели, Зестафонской, Ткачей и Ксанской. В связи с проведением плановых работ с 10:30 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Гурамишвили, X квартала поселка ТЭВЗ, I квартала XI микрорайона поселка ТЭВЗ, ул. Чаргали, Гудамакари, Тианетской и Буачидзе. В связи с проведением плановых работ с 11:00 до 13:00 часов ограничения коснутся жителей: X квартала поселка Згвисубани, 414-ой Анапской дивизии и Урекской.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей территории, прилегающей к метро «Дидубе» и пр. Церетели.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Соломона Курдиани и Цотне Дадиани.

В Крцанисском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Гришашвили. В связи с проведением плановых работ с 11:00 до 13:00 часов ограничения коснутся жителей: Руставского шоссе и ул. Садгури.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему