В связи с проведением различных работ 20 апреля части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 20 апреля части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Сабурталинском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Важа Пшавела, III, V, VI VII кварталов Важа Пшавела, пр. Казбеги, ул. Нуцубидзе, Петре Кавтарадзе, Политковской, Сандро Эули, Миндели, Джикия, Иоселиани, Тавхелидзе, Святого Мученика Василиска, Шавгулидзе, Тамарашвили, Магалашвили, Чхеидзе, Гегечкори, Лоткипанидзе, Кутателадзе, Габашвили, Мариджани, Марики Бараташвили, Чахава, Маргиани, Гамрекели и Университетской. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Бахтрионской, Гамрекели, Сулхана Цинцадзе и Кутузова. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Важа Пшавела, VI VII кварталов Важа Пшавела, пр. Казбеги, I, II, III, IV микрорайонов плато Нуцубидзе (частично), склона прилегающего к улице Джикия, ул. Политковской, Сандро Эули, Миндели, Гамрекели, Габашвили и Кавтарадзе. В связи с проведением плановых работ с 14:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей: ул. Шартава и Иосебидзе.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Галактиона Табидзе, Мачабели, Асатиани, Дадиани, Гиги Лорткипанидзе и Лермонтова.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей I квартала III микрорайона поселка Згвисубани, ул. Гии Ромелашвили, Ткачей и Ксанской.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Елены Ахвледиани и Хеви.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 14:00 часов ограничения коснутся жителей Железнодорожного тупика. Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему