Джерри Коннолли - Грузинский народ заслуживает стабильной власти, сплоченной вокруг преданности демократическим идеалам – Я рад, что «Грузинская мечта» направила усилия к этой цели

Американский конгрессмен и президент Парламентской ассамблеи НАТО Джерри Коннолли откликается на информацию, согласно которой «Грузинская мечта» подписывает документ, представленный Кристианом Даниэльсоном. Он положительно оценивает этот шаг со стороны «Грузинской мечты».

«Грузинский народ заслуживает стабильной власти, сплоченной вокруг преданности демократическим идеалам. Я рад, что партия «Грузинская мечта» направила свои усилия к этой цели, и поощрила «Единое национальное движение» сделать то же самое», - написал конгрессмен в Twitter.

Напомним, председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе заявил на брифинге в офисе партии, что «Грузинская мечта» публично подписывает документ, созданный под эгидой ЕС и президента Европейского совета Шарля Мишеля, который был представлен специальным представителем президента Европейского совета в Грузии Кристианом Даниэльсоном.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему