По обвинению в развратных деяниях в отношении 7-летнего и еще одного несовершеннолетнего задержан 63-летний мужчина

По обвинению в развратных деяниях в отношении несовершеннолетних правоохранители задержали 63-летнего мужчину – Т.С. 1958 года рождения. Об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщили в МВД.

По информации ведомства, обвиняемый в гараже, расположенном рядом с жилым корпусом, совершил развратное деяние в отношении 7-летнего ребенка. По данным МВД, позже, после того, как несовершеннолетний увидел обвиняемого на улице, ребенок испугался и убежал и упал в канаву.

По данным ведомства, мужчина также совершил развратное деяние в отношении друга несовершеннолетнего, лица, не достигшего 16-летнего возраста.

В качестве наказания за преступление предусматривается лишение свободы сроком от 8 до 12 лет.

«Следствием установлено, что в 2019 году Т.С. в гараже, расположенном рядом с жилым корпусом, совершил развратное деяние в отношении лица, заведомо для него не достигшего четырнадцатилетнего возраста - 7-летнего Л.Б.

8 апреля 2021 года несовершеннолетний Л.Б. увидел Т.С. на улице, испугался и убежал, после чего упал в канаву.

Следствие также установило, что в январе 2021 года Т.С. совершил развратное деяние в отношении друга Л.Б., заведомо для него не достигшего шестнадцатилетнего возраста М.З.

В результате следственных действий правоохранители задержали Т.С. в Тбилиси по обвинению в развратных деяниях в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Следствие ведется в соответствии с 1-й частью и подпунктом «е» 2-й статьи 141 УК Грузии», - говорится в информации МВД.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему