У администрации правительства проходит акция в поддержку «защитников ущелья Риони»

У здания администрации правительства проходит акция в поддержку «защитников ущелья Риони». Как сообщил журналистам один из организаторов акции Александр Гиоргадзе, люди, собравшиеся перед зданием администрации правительства, являются представителями гражданского общества, и за ними не стоит ни одна политическая организация.

По его словам, с сегодняшнего дня они начнут акцию у администрации правительства, которая будет длиться в течение 24 часов. По его словам, сегодня они собираются остаться на акции в течение ночи.

«Самое главное - проявить солидарность «защитникам ущелья Риони», потому что эти люди уже несколько месяцев находятся в режиме активного протеста. Сначала государство вообще не обращало на них внимания, затем, когда они получили очень большую поддержку, перешли на более агрессивные и репрессивные методы. Именно это одна из главных причин, по которой мы выражаем им солидарность из Тбилиси… Сегодня тут на ночь останутся больше 10 человек, потом уже решим, как будет, но в любом случае, здесь будут люди», - заявил Александр Гиоргадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему