Нато Чхеидзе – Бойкот потерял смысл – «Национальное движение» не должно позволить «Грузинской мечте» никакой роскоши

«Грузинской мечте», которая давно мечтает о том, чтобы похоронить «Национальное движение», порешить или покончить с ним, мы не должны позволить никакой роскоши, - заявила прошедшая в парламент Грузии от блока «Национальное движение» депутат Нато Чхеидзе в передаче «Ньюсрум дня» на телеканале «Палитраньюс» и отметила, что, если «Национальное движение» откажется от вхождения в парламент – это будет роскошью для «Грузинской мечты».

По ее словам, «Национальное движение» и вместе с ним и блок стоят перед весьма серьезным, сложным и тяжелым решением. Как отметила Чхеидзе, после того, как подписанием документа Шарля Мишеля оппозиционное единство распалось, очень важно, чтобы это единство сохранилось в решениях тех политических партий, которые еще не подписали упомянутый документ.

«Грузинская мечта» давно мечтает о том, чтобы похоронить «Национальное движение», порешить или покончить с ним, и сегодня мы услышали мнение Ираклия Кобахидзе, что оказывается для демократии будет даже так-то лучше, и очень непонятно такое понимание демократии, что какой-то оппозиционной партии не должно быть, поэтому мы не должны позволить «Грузинской мечте» никакой роскоши», - заявила Нато Чхеидзе.

Вместе с тем, по словам Нато Чхеидзе, бойкот действительно имел большое значение, однако после того, как создалась совершенно иная ситуация, бойкот в нынешней форме потерял смысл.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему