Шалва Папуашвили призывает «Нацдвижение», «Европейскую Грузию» и Лейбористскую партию «признать поражение» и войти в парламент

По заявлению члена большинства парламента Грузии Шалвы Папуашвили, для оппозиции, которая не подписала соглашение, отмена намеченной на сегодня акции – это приговор.

Папуашвили призывает «Национальное движение», «Европейскую Грузию» и Лейбористскую партию признать поражение и войти в парламент.

«Это приговор для той оппозиции, которая отмежевалась от всяких договоренностей, до сих пор не подписала это соглашение, не входит в парламент и стала радикальной. Это приговор радикализму в этой стране. В конечном итоге в этой стране радикализм ни у кого не пройдет, поэтому еще раз призываю «Национальное движение», «Европейскую Грузию» и Лейбористскую партию, которые по сей день не подписывают соглашение и пытались провести якобы грандиозный митинг, который им вообще пришлось отменить, признать собственное поражение и поражение радикальной повестки дня, подписать соглашение и войти в парламент. Если они хотят быть представителями своих избирателей, пусть представляют их в этих стенах, а не за пределами этих стен», - заявил Папуашвили.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему