В связи с проведением различных работ 17 июня части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 17 июня части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Чугуретском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Цотне Дадиани. Зазишвили, Грозненской, Читая, Дондуа, Кинкладзе, Мичурина, Артвини, Капанадзе, Норио, Паравани, Мамардашвили, Тетнулди, Киквидзе, Чхиквишвили, Палиастоми, Маруашвили, Абашской, Квалони, Цаиши, Ларехис Уплисцихе, Сакаре и Чечелашвили.

В Крцанисском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей подъёма Бетлеми, ул. Асатиани, Дадиани, Ахоспирели и Галактиона Мачабели.

В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей села Крцаниси.

В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей подъёма Бетлеми, ул. Асатиани, Дадиани и Ахоспирели.

В Вакийском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Ильи Чавчавадзе (частично), ул. Кекелидзе, Такаишвили, Палиашвили, Напареули и Барнова.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей Московского проспекта (частично).

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 11:00 до 14:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Иаманидзе, Батумской, Курдиани и Метревели.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Ричарда Холбрука и Гулия.

В Сабурталинском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Петре Ибери, Деметре Тавдадебули и Петрици.

В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Пекина, Иосебидзе, Миндели и Анджапаридзе.

В связи с проведением плановых работ с 11:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей поселка Вашлиджвари и ул. Годзиашвили.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей III, III А и V микрорайонов Глданского массива, ул. Хизанишвили, Мемеда Абашидзе и Керченской.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему