Местные жители говорят о деталях убийства, произошедшего в Марнеули

Жители села Земо Сарали Марнеульского муниципалитета говорят о деталях, связанных с фактом убийства молодым мужчиной бывшей жены и тестя, а также ранения тещи и брата жены.

В частности, как рассказали «ИнтерпрессНьюс» жители села, у молодой женщины был конфликт с бывшим мужем.

«У них и раньше был конфликт, из-за этого они развелись 2-3 месяца назад. Парень оставил жену и детей. Старший ребенок в первом классе, остальные младше. Виновный должен быть наказан, чтобы подобная жестокость не повторилась», - говорят жители села.

По словам еще одного соседа, лицо, совершившее преступление, находилось для покупки оружия в Тбилиси.

«Как говорят, преступник специально поехал в Тбилиси, чтобы купить огнестрельное оружие. Вернувшись в село, вечером он пошел домой и выпустил восемь пуль в членов семьи. Его бывшая жена и тесть скончались на месте, а брат его жены и теща были доставлены в больницу. Дети также получили повреждения в области ног, однако детали этого мне неизвестны.

Причина конфликта мне не известна. Предположительно, возникли разногласия на бытовой, семейной почве, которые повлекли эту жестокость», - отметил еще один сосед.

Напомним, что мужчина убил из огнестрельного оружия свою бывшую жену, 27-летнюю женщину и тестя, тяжело ранив брата и мать супруги. Пострадавшие доставлены в больницу.

У убитой остались трое несовершеннолетних детей.

По данным МВД, мужчина уже задержан.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему