СГБ называет дезинформацией распространенную телекомпанией «Мтавари архи» информацию о скрытых записях

Служба государственной безопасности (СГБ) Грузии называет дезинформацией распространенную телекомпанией «Мтавари архи» («Главный канал») информацию о том, что ведомство прослушивает политиков, представителей неправительственных организаций и журналистов.

Как отмечается в распространенном ведомством заявлении, СГБ осуществляет свою деятельность с полным соблюдением Конституции и правых норм, и упомянутая информации служит целенаправленной дискриминации ведомства, введению общества в заблуждение и разжиганию недоверия.

«Эта информация служит целенаправленной дискриминации ведомства, введению общества в заблуждение и разжиганию недоверия в отношении государственных институтов.

К сожалению, отдельные представители гражданского общества и политических партий, вольно или невольно становятся участниками этой провокационной и вредящей государству дезинформационной кампании.

Служба государственной безопасности осуществляет свою деятельность с полным соблюдением Конституции и правых норм. В случае возникновения вопросов в связи с любыми делами, все заинтересованные лица могут обратиться в соответствующее ведомство и правовым путем получить информацию.

Дискредитирующая государственные ведомства и дезинформационная кампания является антигосударственным деянием и входит в интересы враждебно настроенной страны. Еще раз отмечаем, что подобные действия мешают стабильности страны и служат целенаправленному введению граждан в заблуждение», - говорится в информации СГБ.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему