В связи с проведением различных работ 4 августа части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 4 августа части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Дидубийском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей II кватала Дигомского массива, пр. Геловани и ул. Бакрадзе. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей: II кватала Дигомскогь массива.

В Сабурталинском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей I микрорайона Диди Дигоми, ул. Георгия Блистательного, Царя Парнаваза, Петрици, Петре Ибери, Царя Мириана, Вепхисткаосани и Тинатин. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Зураба Анджапаридзе. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 12:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Четырех тысяч Месхов. В связи с проведением плановых работ с 14:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Боба Уолша.

В Крцанисском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Телетской, Кумсиашвили, Бердзни, Лорткипанидзе, Гришашвили, Опизари, Декабристов, Сабанадзе, Цалкской, Цуртавели и Надиквари. В связи с проведением плановых работ с 11:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей поселка Поничала, поселка Сванов, ул. Гулбани и Рапава.

В Исанском районе в связи с переключениями в сети с 13:00 до 15:00 часов ограничения коснутся жителей I микрорайона Варкетили-3, ул. Сухишвили, Купрадзе, Борцов за Единство Грузии и Котетишвили. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Царицы Кетеван (частично), ул. Леха Качиньского, Бочормской, Долабаури, Иорской, Патардзеули, Геловани, Поракишвили, Уджармской, Качарава и Чехова.

В Чугуретском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Крымской, 9 братьев Херхеулидзе, Кинкладзе, Ростовской, Тетнулди, Киквидзе, Мичурина, Норио, Цаиши, Квалони, Абашской, Асхини, Чечелашвили, Ртвини, Курдиани, Меунаргия, Вешапури, Цотне Дадиани и Громова. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей Фруктово-саженцевого хозяйства, ул. Джавахишвили, Чикобава, Тургенева, Терентия Гранеля, Советской, Рехи, Алаверди, Беташвили, Агиашвили, Баракони, Джорджадзе, Габискирия, Габуния и Мизандари.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11:00 до 17:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Купрадзе, Котетишвили и Киндзмараули.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 11:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Кекелидзе и Петриашвили.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей I, III, IV микрорайонов Глданского массива, ул. Векуа и Хизанишвили.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему