В связи с проведением различных работ 5 августа части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 5 августа части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Важа пщавела (частично), пр. Казбеги (частично) и ул Иоселиани. В связи с проведением плановых работ с 11:00 до 15:00 часов ограничения коснутся жителей: аллеи Агмашенебели (частично), III микрорайона Диди Дигоми и ул. Парсадани.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Ильи Чавчавадзе (частично), Цкнетского шоссе, Костава, Бердзенишвили, Палиашвили, Абашидзе, Мухадзе, Базалетской и Надирадзе.

В Крцанисском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Горгасали, Атонели, Хидис, Орбелиани и Крцанисской.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей пр. монаха Габрела (частично) и ул. Богдана Хмельницкого.

В Надзаладевском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Дадиани, Манджгаладзе, Месхи, Келаптришвили, Стуруа, Махалдиани, Чхиквадзе и Ткешелашвили. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Цотне Дадиани, Закарая, Самгерети и Интерната.

В Чугуретском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей горы Махата, Фруктово-саженцевого хозяйства, Лоткинского саженцевого хозяйства, пр. Агмашенебели (частично), пр. Царицы Тамары (частично), ул. Худадова, Рехи, Цаиши, Хорнаули, Эшба, Маруашвили, Аджарской, Ливанской, Боржомской, Цинамдзгвришвили, Цабадзе и Бакинской. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей горы Махата, ул. Квалони и Цаиши.

В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Агмешенебели (частично), пр. Царицы Тамары (частично), ул. Ливанской, Боржомской и Цинамдзгвришвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 11:00 до 13:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Акакия Церетели (частично), ул. Цкалтубской и Мирцхулава.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 12:00 до 15:00 часов ограничения коснутся жителей села Глдани, поселка Глданула и ул. Кобахидзе.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему