В связи с проведением различных работ 6 августа части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением различных работ 6 августа части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Глданском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Поцхишвили, Ливанской, Баралети, Андроникашвили, Церетели, Сараджишвили, Багнари, Манагадзе, Шушис, Чикваная, Бичвинтской, Революции, ЗаГЭС, Схвитори, Хандзтели, Барисахо, Уцерской, Ульянова, Трапаидзе, Хечуашвили, Вардевани, Кушиташвили, Чребало и Школы. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Андроникашвили, Гагринской, Ливанской, Чедия и Сараджишвили.

В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Школы, Бичвинтской, ЗаГЭС и Манагадзе.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Петриашвили, Кекелидзе, Барнова, Меликишвили и Шанидзе. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 14:00 часов ограничения коснутся жителей: ул. Университетской.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 12:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Гурамишвили (частично), территории прилегающей к метро «Грмагеле» и поселка Санзона. В связи с проведением плановых работ с 13:00 до 15:00 часов ограничения коснутся жителей: территории прилегающей к Тбилисскому морю.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей территории, прилегающей к Радиостанции, поселка Орхеви, Военного поселка, ул. Кизикской, Джавахетской и Санадзе.

В Сабурталинском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей III, IV микрорайонов Диди Дигоми, села Дигоми, ул. Петрици, Деметре Тавдадебули, Тариела, Цхакая, Автандила, Ламберта, Гехтмана, Монпери, Шермадини, Ахалцихели, Царя Мириана, Страбони, Зутнера, Хуберта, Хатаэти, Нестан-Дареджан, Асмати и Вепхисткаосани. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей поселка Земо Ведзиси (частично), ул. Будапештской, Артмелидзе, Вазисубанской, Львовской, Интенсификации, Бериташвили, Вахтанга Чиковани и Джишкариани.

В связи с проведением плановых работ с 11:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей аллеи Агмашенебели (частично), Дигомского учебного хозяйства и села Кошигора.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей пр. монаха Габрела (частично) и ул. Богдана Хмельницкого.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Пиросмани, Читая и Конституции.

В Дидубийском районе в связи с переключениями в сети с 00:00 до 03:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Акакия Церетели (частично), ул. Гори, Воронина, Метревели, Курдиани, Иаманидзе, Батумской и Маяковского. В связи с проведением плановых работ с 10:00 до 16:00 часов ограничения коснутся жителей: пр. Акакия Церетели (частично), ул. Гори и Воронина.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему