Мамука Хазарадзе – Отказ от помощи ЕС – это безответственность перед страной – Гарибашвили является российской силой и предателем

Отказ от помощи ЕС – это полная безответственность перед страной и народом, - об этом лидер «Лело» Мамука Хазарадзе пишет в соцсети, откликаясь на заявление премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили о том, что в целях сокращения внешнего долга правительство Грузии воздержится от того, чтобы брать вторую часть займа ЕС.

По словам Хазарадзе, Ираклий Гарибашвили декларировано является российской силой и предателем людей, пожертвовавших собой ради свободы и независимости страны.

«Отказ от помощи ЕС – это полная безответственность перед страной и народом. Когда из-за пандемии у тебя ежедневно погибает больше всех граждан, когда являешься самой бедной страной, когда безработица на максимуме, когда суд – клановый, когда голодают дети… Я не буду больше продолжать, и в это время ты отказываешь своему главному политическому партнеру в выполнении политического и финансового договора, а это не что иное как то, что ты декларировано являешься российской силой, под руководством Бидзины Иванишвили, являешься предателем тех людей, которые пожертвовали собой ради свободы и независимости этой страны. Предатель-оккупант «Мечта» должна быть отстранена от власти», - пишет Хазарадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему