Каха Каладзе провел презентацию социальной политики

Кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты – Демократической Грузии» Каха Каладзе, в рамках предвыборной кампании, представил обществу презентацию социальной политики.

Перед началом презентации Каха Каладзе поблагодарил присутствующих, членов парламента Грузии и столичного муниципального собрания (сакребуло), специалистов отрасли, в особенности врачей и эпидемиологов, и отметил, что они и сегодня борются на передней линии фронта, и их труд бесценен.

«Я убежден, в этой борьбе мы все вместе победим», - отметил Каха Каладзе.

Вместе с тем, кандидат в мэры Тбилиси сказал и о своей предвыборной кампании и о тех основных направлениях, которые он уже представил обществу. В частности, это урбанная политика – инфраструктурные проекты, транспортная политика и политика по охране окружающей среды.

Что касается социальной политики, по словам Каладзе, на программы этого направления будет потрачено более 30% бюджета столицы.

«Сегодня я представляю вам одно из самых важных направлений – социальные и здравоохранительные программы, которые будут осуществлены в последующие четыре года. На все это будет потрачено приблизительно более 30% бюджента. За последние годы муниципалитет удовлетворил требования более двух миллионов тбилисцев, мы помогли им посредством наших программ. Мы продолжим это делать и в будущем, и нашим одним из главных приоритетов опять-таки будет осуществление социальных и здравоохранительных программ», - отметил Каха Каладзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему