Ираклий Кобахидзе о Гахария – Будет лучше, если вместо беготни с «банками», он бросит кокаин - Это единственная в Европе клиника, связанная со скандалом, и именно туда он отправил «банку»

Будет лучше, если вместо беготни с «банками», он бросит кокаин. Это важно для его здоровья, - заявил председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе по поводу сдачи теста на наркотики лидером партии «За Грузию» Георгием Гахария в Австрии.

Как отметил Кобахидзе, клиника, в которой Гахария сдал наркотест, единственная в Европе, с которой связан политический скандал.

«Во всей Европе – это единственная клиника, с которой связан политический скандал, касающийся медицинских исследований. Это весьма известный скандал, связанный с Ющенко, когда главврач клиники ушел с должности из-за того, что пошел против менеджмента. Менеджмент просил его подделать результаты исследования. Это единственный политический скандал, который связан с европейской клиникой и именно туда он отправил свою «банку», как он сам выражается. Естественно, это говорит обо всем. Почему-то он выбрал именно эту клинику. Вообще, будет лучше, если вместо беготни с «банками», он бросит кокаин. Это важно для его здоровья. Сегодня мы говорили о вопросах здравоохранения – об его здоровье должны позаботиться мы», - заявил Кобахидзе.

Для справки, кандидат в мэры Тбилиси от партии «За Грузию» Георгий Гахария сдал тест на наркотики в Вене. Его партия опубликовала результаты исследования, согласно которым, «употребление каких-либо наркотических веществ Георгием Гахария не подтверждается».

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему