Натия Турнава о заявлении Саакашвили – Грузинское общество устало слышать это: «Приезжаю, приезжаю»

Они всячески стараются устроить провокацию, это часть провокации, - так откликается министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава на возможное возвращение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили в Грузию.

Как заявила министр журналистам, целью экс-президента является внесение сумятицы и диссонанса в страну.

«Они видят, что на этих выборах у них нет никакой перспективы, и всячески стараются устроить провокацию. Это часть провокации.

Грузинское общество устало слышать это: «Приезжаю, приезжаю». Единственной целью является внесение сумятицы и диссонанса. Мы никому не позволим устроить беспорядки в стране. Наша главная задача заключается в упрочении перспективы мирного развития, которое ощущает наше общество, и никто никому не позволит устроить смуту в стране», - заявила Турнава.

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что приобрел билет на рейс Киев – Тбилиси на 2 октября. Об этом Саакашвили заявил в своем видеообращении в «Фейсбуке». По его заявлению, после того, как закроются избирательные участки, все должны будут выйти в центры городов и сел, и вместе защитить победу.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему