Георгий Чаладзе – У окна третьего президента стоит машина, которая излучает электромагнитные волны – Это вызывает психическое помешательство человека, потерю здоровья и смерть

По заявлению главы Национальной лаборатории генетики Георгия Чаладзе, во внутреннем дворе Горийского военного госпиталя, у окна палаты бывшего президента Михаила Саакашвили стоит машина, которая излучает электромагнитные волны, которые вызывают психическое помешательство человека, потерю здоровья и смерть.

По заявлению Чаладзе, у него есть аутентичные кадры этой машины, которые он снял сам.

Он призывает Народного защитника и дипломатический корпус изучить факт и строго отреагировать.

«Около окна третьего президента нашей страны стоит машина, которая излучает электромагнитные волны. Это т.н. система купол, излучение которой в радиусе минимум 100 метров создает опасность для жизни всех окружающих, вызывая нарушения, начиная белокровием и заканчивая психологическим расстройством. Сегодняшними нашими кадрами зафиксировано это излучение на 1 км и это вызывает психическое помешательство человека, потерю здоровья и смерть. Это может убить президента нашей страны и всех, кто находится в радиусе 100 метров от этой машины. Эта машина находится здесь с того момента, как перевели Михаила Саакашвили. Я прошу Нино Ломджария изучить факт и прошу дипломатический корпус строго отреагировать на это», - сказал Чаладзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему