Адвокат – Лицо, задержанное за убийство жены в общественном транспорте, не может вспомнить факты, он ошеломлен, сожалеет

Он не может вспомнить факты, ошеломлен произошедшим, сожалеет и пока ему трудно восстановить, что произошло, - об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщил адвокат лица, задержанного за убийство жены в общественном транспорте, Сулхан Комахидзе.

По словам адвоката, на данный момент неизвестно, когда будут предъявлены обвинения.

«Обвинение пока не предъявлено, и у нас нет информации, когда это произойдет, решение об этом принимает прокурор. Я встретился с ним [задержанным], и он не может вспомнить факты, ошеломлен произошедшим, сожалеет и пока ему трудно восстановить, что произошло», — сказал Сулхан Комахидзе.

Для справки, по данным МВД, на проспекте Гурамишвили в Тбилиси муж на почве ревности убил молодую женщину. Следствие установило, что 21 мая текущего года на проспекте Гурамишвили в Тбилиси в общественном транспорте обвиняемый на почве ревности нанес множественные ранения холодным оружием супруге - С.К., 1991 года рождения, в результате чего она скончалась на месте. Правоохранители задержали обвиняемого в совершении преступления на месте происшествия. В качестве вещественного доказательства изъято орудие преступления - нож. За преступление предусмотрено наказание - от 13 до 17 лет лишения свободы.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему