Ираклий Гарибашвили – Служба разведки Украины никаких фактов, аргументов не представила – Где ваша реакция депутаты-патриоты, почему молчание на это?

Мы услышали очередную клевету против нашего правительства. Служба разведки Украины распространила два заявления. Было обнародовано ноль доказательств, ноль фактов, - заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, выступая с заключительным словом в парламенте страны.

Глава правительства отметил, что, несмотря на не одно обращение, украинская сторона не представила ни одного факта в подтверждение своих заявлений.

«Мы обратились к ним, позвонили, связались, спросили, почему они сделали это. Вы прекрасно знаете, что тогда они сказали, что якобы Грузия помогает санкционированным компаниям, российским компаниям и индивидам в обходе санкций, и никаких фактов, аргументов не представили. Мы же связались с ними и потребовали представить доказательства, был вызван и представитель посла, но по сей день мы никаких доказательств не получили. Что это означает, где ваша реакция депутаты-патриоты, где защита своих национальных интересов, почему молчание на это? Это целенаправленная антигрузинская антигосударственная политика», - заявил Гарибашвили.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему