В связи с проведением неотложных работ 31 мая части Тбилиси электроснабжение будет временно ограничено

В связи с проведением неотложных работ 31 мая части Тбилиси подача электроэнергии будет временно ограничена.

Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в компании «Теласи», в Сабурталинском районе с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Царя Мириана, Вепхисткаосни, Георгия Блистательного, Тариела и Петре Ибери.

В Исанском районе с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей Военного городка, пр. монаха Габриела, ул. Соломона Додашвили, Юнкеров, Чкалова, Лобжанидзе и Холбрука.

В Самгорском районе с 11:00 до 15:00 часов ограничения коснутся жителей ул. Кизикской.

В Глданском районе с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей VII микрорайона Глданского массива, ул. Миракишвили, Илорской и Сараджишвили.

В Мтацминдском районе с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей пр. Руставели (частично), площади Республики (частично), ул. Табукашвили, Кутателадзе, Лагидзе, Месхия и Квалис.

В Надзаладевскиий районе с 11:00 до 13:00 часов ограничения коснутся жителей Фруктово-саженцевого хозяйства, ул. Худадова, Ахалмоцамета, Кехви, Гареджи, Церониси и Интерната.

В Вакийском районе с 10:00 до 18:00 часов ограничения коснутся жителей: села Цкнети (частично), пр. Ильи Чавчавадзе (частично), ул. Арешидзе, Палиашвили, Базалетской, Атенской, Мирцхулава, Ираклия Абашидзе, Барнова и Эристави.

Компания приносит извинения абонентам за дискомфорт. После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему