Леван Бежашвили – В «Грузинской мечте» под деполяризацией имеют в виду, что оппозиция должна набрать в рот воды, а под деолигархизацией подразумевают, что лидеры оппозиции - олигархи

Нелогичность «Грузинской мечты» понятна — под деполяризацией имеют в виду, что оппозиция должна набрать в рот воды, а под деолигархизацией подразумевают, что лидерами оппозиции являются олигархи, - об этом заявил журналистам член «Национального движения» Леван Бежашвили.

Как он отметил, в крайне поляризованной политической обстановке единственным выходом является работа технического правительства, в рамках которого профессионалы и непартийные люди будут работать над планом из 12 пунктов, чтобы страна получила статус кандидата.

«Логика «Грузинской мечты» несовместима с пониманием современного государства и теми требованиями, которые Европа предъявляет Грузии. Поэтому процесс деолигархизации произойдет и это произойдет либо с их участием, либо грузинскому народу придется активно действовать, чтобы Грузия имела европейское будущее», - сказал Бежашвили.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему