Георгий Вашадзе – Кобахидзе никуда не спешит, но спешим мы – У «Грузинской мечты» есть срок до 3 июля – Важно, какой ответ мы получим – Ареал наших действий будет гораздо шире и острее

У «Грузинской мечты» есть срок до 3 июля и очень важно, какой ответ мы получим. Мы работаем над тем, какими будут наши действия как в случае позитивного, так и отрицательного ответа. На мой взгляд, ареал наших действий будет гораздо шире и острее, - заявил председатель «Стратегии Агмашенебели (Строитель)» Георгий Вашадзе.

По его оценке, «Грузинская мечта» целенаправленно старается заместить правительство национального согласия техническим правительством, однако «между ними очень большая разница» и идея правительства национального согласия пользуется полной поддержкой европейских партнеров.

«Разумеется, Кобахидзе никуда не спешит, но спешим мы. Поэтому 3 июля мы должны быть на акции, должны присоединиться к тому общенародному, европейскому процессу, который начался в Грузии. У «Грузинской мечты» есть срок до 3 июля и очень важно, какой ответ мы получим. Мы работаем над тем, какими будут наши действия как в случае позитивного, так и отрицательного ответа. На мой взгляд, ареал наших действий будет гораздо шире и острее.

«Грузинская мечта» целенаправленно старается заместить правительство национального согласия техническим правительством, однако между ними очень большая разница. Правительство национального собрания должно быть укомплектовано до декабря теми профессионалами, которые смогут конкретно реализовать 12 рекомендаций. Эта идея пользуется полной поддержкой европейских партнеров и является путем к деполяризации, которая необходима Грузии. У «Грузинской мечты» есть время согласиться с этим, и я надеюсь, что они образумятся», - отметил Георгий Вашадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему