Мамука Мдинарадзе – Тема технического правительства нереальна – Она настолько высосана из пальца и взята из воздуха, что ее и не обсудишь, даже если захочешь

Тема технического правительства нереальна, настолько высосана из пальца и взята из воздуха, что ее и не обсудишь, даже если захочешь, - об этом заявил председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе по завершении заседания большинства и тем самым ответил на вопрос о требовании, выдвинутом организаторами акции «Домой в Европу».

По оценке Мамуки Мдинарадзе, это требование расходится с Конституцией.

«Тема технического правительства нереальна, невообразима, настолько высосана из пальца и взята из воздуха, что ее и не обсудишь, даже если захочешь…, и этими требованиями они обманывают общество. Не найдешь ни одной конституционной оговорки, по которой можно было бы вести обсуждение в подобном направлении. Это служит лишь одному, тому плану, который у них есть, и в рамках которого они должны выдвинуть утопические, неисполнимые требования, чтобы затем вызвать общественное негодование у тех, кто будет стоять на акции», - заявил Мамука Мдинарадзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему