Вато Церетели – Депутаты «Грузинской мечты» напали на меня и физически расправились со мной на территории посольства США

Основатель «ТВ Пирвели» Вато Церетели утверждает, что депутаты «Грузинской мечты» напали на него и физически расправились с ним на территории посольства США в Тбилиси.

Вато Церетели обращается к послу США в Грузии Келли Дегнан с просьбой обнародовать кадры.

«Депутаты «Грузинской мечты» напали на меня и физически расправились со мной на территории посольства США. Во дворе американского посольства находились 200 или 300 приглашенных гостей. Я в шоке… Представьте, если это происходит на территории посольства США, то что может происходить на улице?

Я обращаюсь к Келли Дегнан с просьбой обнародовать кадры, передать их в СМИ и показать людям, как депутаты «Грузинской мечты» избивают людей», - заявил Церетели.

Вато Церетели назвал и конкретных лиц.

«Анри Оханашвили направился ко мне, за ним последовали Заркуа, Одишария, Мгалоблишвили. Он сжал мне руку и устроил уличную разборку. Оханашвили что-то кричал, потом ударил меня по лицу, потом еще кто-то ударил меня. Оба раза мне попало по лицу», - сообщил Вато Церетели.

По его словам, Келли Дегнан лично извинялась перед ним за этот инцидент.

«Я лично виделся с послом. Она извинялась, но я попросил ее обнародовать кадры», - заявил Церетели.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему