Бонни Дженкинс – Весьма тревожны нападки на посла Дегнан и посольство – Они являются частью более масштабной дезинформационной схемы, направленной на сокрытие правды вокруг кризиса в Европе, который создал один человек

Для нас были весьма тревожны те личные нападки, которые мы видели в отношении посла Дегнан и посольства, - заявила журналистам заместитель госсекретаря США по вопросам контроля над вооружениями и международной безопасности Бонни Дженкинс.

По ее словам, эти нападки являются частью более масштабной дезинформационной схемы, направленной на сокрытие правды вокруг кризиса в Европе, который создан одним человеком.

«Давайте скажем предельно четко: это часть более крупной дезинформационной схемы, направленной на то, чтобы скрыть правду вокруг кризиса в Европе, который создал один человек! Соединенные Штаты Америки всегда будут признавать и поддерживать Украину в пределах ее международно признанных границ, точно так же, как мы поддерживаем и признаем суверенитет и территориальную целостность Грузии в ее международно признанных границах. Сегодня мы все вместе поддерживать украинский народ, который борется за свободу и суверенитет», - заявила Бонни Дженкинс.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему