Хатия Деканоидзе – Нужно своевременно допустить эксперта к Михаилу Саакашвили – Пусть государство сделает пояснения относительно состояния его здоровья

Нужно своевременно допустить эксперта к Михаилу Саакашвили. Пусть государство сделает пояснения относительно состояния его здоровья, - заявила председатель фракции «Национальное движение» Хатия Деканоидзе.

Вместе с тем, как считает Хатия Деканоидзе, важно, чтобы третий президент Грузии Михаил Саакашвили был отправлен на лечение за границу.

По ее словам, с учетом состояния здоровья Михаила Саакашвили фракция не сможет сегодня присутствовать на слушании министра экономики в парламенте страны, так как необходимо ввести в курс дела правозащитников и международных партнеров.

«Сегодня, когда все наше внимание будет направлено на состояние здоровья Михаила Саакашвили, на информирование правозащитных организаций, международных миссий и дипломатов, я не вижу ни малейшей возможности, чтобы мы сегодня в парламенте действовали, руководствуясь рутинной повесткой дня, - заявила Деканоидзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему