Гиули Аласания о заявлении Ираклия Кобахидзе – Что значит спекуляция, создано столько консилиумов, приехали американские врачи и что же, весь мир лжет?!

Что значит спекуляция, создано столько консилиумов, приехали американские врачи и что же, весь мир лжет?! - заявила мать третьего президента Грузии Михаила Саакашвили Гиули Аласания в ответ на слова председателя партии «Грузинская мечта» Ираклия Кобахидзе о том, что разговоры о здоровье Саакашвили являются лишь политической спекуляцией.

Что касается того, что для подтверждения состояния здоровья Саакашвили должны быть опубликованы фото- и видеоматериалы, по словам Аласания, когда речь идет о состоянии здоровья, то проводятся анализы.

«Причем тут фото и видео? Существуют анализы, это ведь касается здоровья, о каких фото и видео идет речь? В таких случаях проводятся обследования и в соответствии с ними пишется диагноз. За этот период ему поставлено несколько диагнозов», - отметила Гиули Аласания.

По заявлению председателя партии «Грузинская мечта» Ираклия Кобахидзе, об угрозе смерти и серьезного ухудшения здоровья Саакашвили говорят в ежедневном режиме. «Об этом говорят уже год, и людям это уже надоело», - заявил Кобахидзе.

По его словам, заявления на эту тему являются лишь политической спекуляцией.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему