Анонсы на 14 февраля

14 февраля, 11:00 - Заседание парламентского комитета по защите прав человека и гражданской интеграции.
Зал имени Ильи Чавчавадзе (корпус С, V этаж)
14 февраля, 11:00 - В пресс-клубе медиахолдинга «Квира» состоится пресс-конференция председателя «Ассоциации хлебопеков» Малхаза Долидзе.
Тема: «Цены на хлеб – ожидания к весеннему сезону. Показатели импорта муки и запасов. Вводятся новые регуляции в изготовлении хлеба».
Адрес: улица Костава, 47/57
Контакт: 593 53 45 24
14 февраля, 11:15 - В пресс-клубе медиахолдинга «Квира» состоится пресс-конференция исполнительного директора «Ассоциации производителей пшеницы и муки Грузии» Левана Силагава.
Тема: «Новейшие тенденции на международном рынке пшеницы и ситуация на рынке Грузии. Какова ситуация с запасами и каковы показатели импорта пшеницы на данный момент. Прогноз на весенний сезон».
Адрес: улица Костава, 47/57
Контакт: 593 53 45 24
14 февраля, 11:30 - Заседание парламентского комитета по образованию и науке.
Комната комитета N239 (корпус С, II этаж)
14 февраля, 12:00 - Совместное заседание отраслевого и аграрного комитетов парламента.
Зал Первой Республики (Корпус С, III этаж)
14 февраля, 13:00 - Врачи, психологи, медсестры, специалисты раннего развития, спецучителя, психиатры и другие специалисты проведут около Минздрава акцию с требованием улучшения условий труда и достойной заработной платы.
Адрес: пр. Церетели, 144
Контакты: Давид Омсарашвили - 591 98 67 87; Нази Бибичадзе - 591 88 50 18







