СГБ Грузии – Распространяются «фейк-ньюсы», будто в здании парламента находятся сотрудники Службы безопасности – Со дня развития событий в парламенте не было ни одного сотрудника Службы безопасности

Служба государственной безопасности (СГБ) Грузии называет «фейком» информацию о том, что сотрудники Службы безопасности находятся в здании парламента Грузии.
В своем заявлении СГБ отмечает, что со дня развития событий в парламенте на законодательном органе не было ни одного сотрудника службы.
«Параллельно событиям, разворачивающимся в парламенте Грузии, политические группы и некоторые СМИ распространяют «фейк-ньюсы» о том, что якобы в здании парламента находятся сотрудники Службы безопасности. Некоторые политики делают безответственные заявления, будто в парламенте имеет место какое-то насилие со стороны грузинских спецслужб.
Слшужба государственной безопасности со всей ответственностью заявляет, что со дня развития данных событий в здании парламента не было ни одного сотрудника службы.
Заявления политических групп полностью служат введению общества в заблуждение и попытке дискредитации грузинских спецслужб.
Призывает представителей СМИ, находящихся на территории парламента, воздерживаться от распространения неподтвержденной информации», - говорится в заявлении СГБ.







