В Кобулети на автомобиль упало дерево, погиб один человек – В Батуми вследствие проблем, вызванных сильным ветром, пострадали 3 человека

В результате проблем, вызванных сильным ветром в Аджарии, один человек погиб, еще трое пострадали.

По словам местных жителей, вследствие сильного ветра в Кобулети на легковой автомобиль упало дерево и по прибытии бригады скорой медицинской помощи один человек уже был мертв.

Три человека же, среди которых один несовершеннолетний, пострадали в Батуми.

«На одну женщину упало стекло, перевернулась будка. Пострадал еще один человек, его доставили в больницу. 17-летний парень же находится в Медицинском центре матери и ребенка», — рассказал один из местных жителей.

Из-за сильного ветра в Батуми в Службу по управлению чрезвычайными ситуациями отправлены десятки сообщений. Как заявили агентству «ИнтерпрессНьюс», на сообщения соответственно реагируют пожарные и спасатели.

По информации мэрии Батуми, сильный ветер повалил несколько деревьев на территории города, нарушено движение по центральной дороге, соединяющей Батуми и Махинджаури, на этом участке повреждены столбы ЛЭП.

Кроме того, из-за сильного ветра пострадали автомобили и на стоянке у главного стадиона Батуми. На машины упала железная конструкция.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему