СГБ - Два гражданина Грузии, незаконно задержанные российскими оккупационными силами на оккупированной территории в районе села Двани, свободны

Незаконно задержанные российскими оккупационными силами 30 апреля на оккупированной территории в районе села Двани Карельского муниципалитета Чито Ахалкаци и Гоча Мамагулашвили свободны и находятся на контролируемой центральными властями территории. Информацию об этом распространяет Служба госбезопасности (СГБ).

«Для незамедлительного освобождения Ахалкаци и Мамагулашвили активно использовался как механизм «горячей линии», так и все другие инструменты, имеющиеся в распоряжении центральной власти.

Ответственность за все деструктивные действия, совершенные в оккупированных регионах Грузии и вдоль линии оккупации, лежит на оккупационной силе.

Центральное правительство вместе с международными партнерами продолжает активную работу для освобождения всех граждан Грузии, находящихся в незаконном заключении на оккупированных территориях», - говорится в заявлении СГБ.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему