Адвокат – У человека, который задушил бывшую жену в автомобиле и сбросил в овраг, тяжелые психические проблемы – Он проходил лечение в психиатрической клинике и принимал назначенные врачом лекарства

По заявлению адвоката, у человека, который в Тбилиси задушил свою бывшую жену веревкой в автомобиле и сбросил ее в овраг, психические проблемы.

По его же словам, задержанный на две недели был помещен в психиатрическую клинику, а также систематически принимал прописанные врачом лекарства.

«На данном этапе мы не комментируем, признание-непризнание вины. Все, что я могу вам сказать, это то, что у него есть психические проблемы, очень тяжелые психические проблемы. Его даже помещали в психиатрическую клинику на две недели, где он проходил курс лечения и систематически принимал назначенные врачом лекарства», - заявил Леван Марсагишвили.

По заявлению адвоката, обвинение его клиенту будет предъявлено 7 июня.

Для справки, как отмечается в информации, распространенной Министерством внутренних дел, в Тбилиси мужчина задушил жену веревкой в машине и на следующий день сбросил ее в овраг. Правоохранители задержали Н.Л. 1992 года по обвинению в умышленном убийстве члена семьи. Преступление наказывается лишением свободы на срок от 16 до 20 лет или пожизненным заключением.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему