Ираклий Гарибашвили - На встрече с Олафом Шольцем мы говорили о прогрессе, достигнутом Грузией в процессе вступления в ЕС, и о необходимости дальнейшего укрепления хорошего партнерства, существующего между странами

На встрече с Олафом Шольцем мы говорили о прогрессе, достигнутом Грузией в процессе вступления в ЕС, и о необходимости дальнейшего укрепления хорошего партнерства, существующего между странами, - об этом написал в соцсети Twitter премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили после встречи с федеральным канцлером Германии Олафом Шольцем.

Глава правительства благодарит ФРГ за твердую поддержку Грузии на пути интеграции в Евросоюз.

«У меня состоялась очень хорошая встреча с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. Беседа коснулась прогресса, достигнутого Грузией в процессе вступления в Евросоюз, и необходимости дальнейшего укрепления очень хорошего партнерства, существующего между нашими странами. Мы благодарим Федеративную Республику Германия за твердую поддержку Грузии на пути интеграции в ЕС. Считаем, что эти отношения будут укрепляться благодаря тому важному прогрессу, которого уже достигла Грузия», — отмечает премьер-министр.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему