Паата Манджгаладзе – Принципиальная позиция «Стратегии Агмашенебели» - не участвовать во внутренних оппозиционных обсуждениях и перепалках – К примеру, если «Лело» не хочет, никто не заставляет их стоять вместе с нами

По заявлению одного из лидеров «Стратегии Агмашенебели» Пааты Манджгаладзе, оппозиционные партии, нападая друг на друга, льют воду на мельницу «Грузинской мечты».

Как он отметил, позиция «Стратегии Агмашенебели» заключается в том, чтобы не участвовать во внутренних оппозиционных обсуждениях.

Принципиальная позиция «Стратегии Агмашенебели» - не участвовать во внутренних оппозиционных обсуждениях и перепалках. К примеру, если «Лело» не хочет, никто не заставляет их стоять вместе с нами.

Мы должны знать одно, оппозиция должна договориться по трем основным вопросам. Во-первых, у интеграции в Европу нет альтернативы, есть только европейский выбор. Второй вопрос заключается в том, что главным препятствием на пути к евроинтеграции является «Грузинская мечта», а третий – препирательства внутри оппозиции не должны нас настолько отвлекать, чтобы мы забыли главную проблему, «Грузинскую мечту». Если мы достигнем этого соглашения, это будет лучше для общей кампании, чем поддержка нарративов «Грузинской мечты», что, мол, оппозиция не может договориться, в оппозиции напряженность. Этим мы еще более углубляем нигилизм, тогда как заказ народа – единство ради Грузии. То, что мы нападаем друг на друга, льет воду на мельницу «Грузинской мечты», - заявил Паата Манджгаладзе.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему