Почетный председатель партии «Грузинская мечта - Демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили выражает соболезнования в связи со смертью актера Зуры Берикашвили

Почетный председатель партии «Грузинская мечта -Демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили выражает соболезнования в связи со смертью актера Зуры Берикашвили.
Как отмечается в письме соболезнований семьи Бидзины Иванишвили, он оставил достойное и значимое имя не только в театральных кругах, но и во всем грузинском обществе.
«От себя и от имени моей супруги Екатерины Хведелидзе выражаю глубокую скорбь в связи со смертью актера Зураба Берикашвили.
Вскоре после появления на сцене он смог очаровать грузинского зрителя своим талантом и индивидуальностью. Зураб, несмотря на свой молодой возраст, оставил достойное и значимое имя не только в театральных кругах, но и во всем грузинском обществе.
Мы разделяем огромную скорбь семьи, друзей, коллег Зураба Берикашвили и выражаем им искренние соболезнования», - говорится в соболезновании.







