Георгий Квирикашвили – Физические нападение на журналистов, в случае безнаказанности означают, либо криминальный режим, либо бессилие государства перед саботажем и криминалом, что, в конце концов, все равно заканчивается господством криминала

Физические нападение расправы над журналистами, тем более в такой дикой форме, в которой мы видели, в случае безнаказанности означают, либо криминальный режим, либо бессилие государства перед саботажем и криминалом, что, в конце концов, все равно заканчивается господством криминала, - об этом в социальной сети пишет бывший премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

По его словам, в случае безнаказанности нападавших, следующей остановкой будет „совсем другая страна“.

„Физические нападение расправы над журналистами, тем более в такой дикой форме, в которой мы видели, в случае безнаказанности означают, либо криминальный режим, либо бессилие государства перед саботажем и криминалом, что, в конце концов, все равно заканчивается господством криминала; и абсолютно никакого значения не имеет степень независимости журналистов – объектов агрессии, или отношение того или иного политика к получившим повреждения журналистам.

В случае безнаказанности нападавших, следующей остановкой будет совсем другая страна. Мы не должны этого допустить!“, - пишет Квирикашвили.

Георгий Кунадзе - На этот раз, похоже, пронесло,  но, как говорится, верь в лучшее, но готовься к худшему