Россия нанесла удар по Украине, есть пострадавшие

Россия нанесла удар по Украине, есть пострадавшие

Российские силы нанесли удар по Донецкой области Украины, в результате чего пострадали по меньшей мере шесть человек, сообщают украинские СМИ.

По словам главы Донецкой областной военной администрации Вадима Филашкина, Константиновка подверглась четырем авиаударам, в результате которых ранения получили четыре человека. По данным к этому времени, в результате обстрела Краматорска пострадали два человека.

Кроме того, российские войска атаковали беспилотниками «Шахед» город Сумы, в результате чего повреждены высотные здания и автомобили, пострадал один человек.

По данным ГСЧС, в результате ударов российских беспилотников повреждены пять жилых домов и 15 автомобилей.

Россияне также атаковали дронами Киев. В Соломенском районе из-за падения обломков беспилотника загорелся нежилой дом.