11 мая в связи с выборами Патриарха Грузии у собора Святой Троицы будет временно ограничено автомобильное движение в определенных направлениях

В связи с выборами Патриарха Грузии 11 мая с 09:00 до 18:00 на территории, прилегающей к собору Святой Троицы будет временно ограничено движение транспорта.

В частности, по данным мэрии Тбилиси, в связи с выборами Патриарха Грузии, 11 мая с 09:00 до 18:00 на территории, прилегающей к собору Святой Троицы будет временно ограничено движение автомобилей по следующим направлениям:

Автомобильное движение будет запрещено от улицы Бухаидзе в направлении улицы Самрекло;

* Автомобильное движение также будет частично ограничено на улице Бухаидзе. Передвижение по этому участку будет возможно только пешеходам;

Движение автотранспорта будет ограничено на площади Ахвледиани и подъеме Ахвледиани, а также в направлении от улицы Ниаби до улицы Гумбри;

На территории у станции метро «Авлабари» будет ограничено автомобильное движение от улицы Гонашвили в направлении улицы Месхишвили.

По данным мэрии, парковочное пространство будет организовано на площади Ахвледиани и улице Хетагурова, откуда можно будет перемещаться к собору Троицы на специально выделенных микроавтобусах или пешком по улице Ахвледиани. Также от станции метро «Авлабари» - пешком по улице Гонашвили.

Пять лет президентства Садыра Жапарова: Главный экзамен еще впереди