Два гражданина Грузии, незаконно задержанные российскими оккупационными силами, свободны

Два гражданина Грузии, незаконно задержанные недалеко от села Цителубани Горийского муниципалитета российскими оккупационными силами, свободны и находятся на территории, контролируемой центральными властями. Информцию об этом распространяет Служба государственной безопасности.

«В процессе освобождения незаконно задержанных граждан Грузии активно использовались все релевантные инструменты, имеющиеся в распоряжении центральных властей, в том числе, механизм «горячей линии», управляемый мониторинговой Миссией ЕС в Грузии (EUMM).

СГБ продолжает активную работу для освобождения всех граждан Грузии, находящихся в незаконном заключении на оккупированных территориях», - отмечается в информации.

Пять лет президентства Садыра Жапарова: Главный экзамен еще впереди