В Болниси мать убила своего 7-летнего ребенка

В Болниси мать убила своего 7-летнего ребенка. Как сообщили «Интерпрессньюс» в Министерстве ВД, женщина задержана. Следствие ведется по статье 109 Уголовного кодекса, которая подразумевает умышленное убийстве при отягчающих обстоятельствах в отношении заведомо несовершеннолетнего.

Кроме того, по распространившейся информации, у женщины были психические проблемы.

Случай произошел в одном из сел Болниси.

Пять лет президентства Садыра Жапарова: Главный экзамен еще впереди