Иранская делегация прибыла в Швейцарию для переговоров с США, сообщает Reuters.
Делегация Ирана во главе с председателем парламента страны Мохаммедом Багером Галибафом прибыла в Цюрих поздно вечером.
В состав делегации входят министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи, а также представители иранской службы безопасности, центрального банка и нефтяного сектора.
Предположительно, запланированные на сегодня переговоры состоятся в швейцарском курортном городе Бюргеншток.
Для справки, делегацию США в Швейцарии возглавит вице-президент Джей Ди Вэнс.