Делегация Ирана прибыла в Швейцарию для переговоров с США

Иранская делегация прибыла в Швейцарию для переговоров с США, сообщает Reuters.

Делегация Ирана во главе с председателем парламента страны Мохаммедом Багером Галибафом прибыла в Цюрих поздно вечером.

В состав делегации входят министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи, а также представители иранской службы безопасности, центрального банка и нефтяного сектора.

Предположительно, запланированные на сегодня переговоры состоятся в швейцарском курортном городе Бюргеншток.

Для справки, делегацию США в Швейцарии возглавит вице-президент Джей Ди Вэнс.

Пять лет президентства Садыра Жапарова: Главный экзамен еще впереди