Пассажирка, упавшая на рельсы на станции метро «Дидубе», скончалась.
Эту информацию «ИнтерпрессНьюс» подтвердили в Министерстве внутренних дел.
В ведомстве сообщили, что погибла молодая женщина.
Обстоятельства происшествия неизвестны.
Для справки, некоторое время назад на рельсы на станции метро Дидубе упала пассажирка, что привело к ограничению движения поездов в направлении «Ахметели»- «Площадь Вокзальная».