Реализация школьной формы для учащихся первых классов будет осуществляться в период с 1 по 14 сентября, а на втором и третьем этапах реализация формы для учащихся II–VI классов продолжится с октября по декабрь включительно.
Информацию распространяет ООО «Образовательные ресурсы».
«Директор ООО „Образовательные ресурсы“ Михаил Купарадзе посетил предприятие ETON KIDD, где ознакомился с процессом производства школьной формы, используемыми технологиями и механизмами контроля качества.
Напомним, что ООО «Образовательные ресурсы» при Министерстве образования объявило исследование рынка с целью пошива школьной формы для учащихся, по итогам которого победителем стала зарегистрированная в Грузии китайская компания Glory Textile Industry.
Для обеспечения производства и поставок школьной формы в Грузию компания сотрудничала с действующим в Китае производственным брендом Jiangsu SUMEC ETON KIDD Brand Management.
Поставка школьной формы из Китая в Грузию будет осуществляться в три этапа:
«На первом этапе реализация школьной формы для учащихся первых классов будет осуществляться по всей стране в период с 1 по 14 сентября. На втором и третьем этапах реализация формы для учащихся II–VI классов продолжится с октября по декабрь включительно», — отмечается в информации.