Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму поздравления Георгию Маргвелашвили по случаю его избрания на пост президента Грузии. Об этом сообщает Акорда со ссылкой на корреспондента Tengrinews.kz.
В телеграмме Нурсултан Назарбаев выразил уверенность в том, что деятельность Маргвелашвили на высоком государственном посту будет способствовать дальнейшему всестороннему развитию и процветанию Грузии.
«Убежден, что взаимовыгодное сотрудничество между Казахстаном и Грузией будет и впредь развиваться в духе взаимного доверия и уважения на благо народов наших стран», - подчеркнул президент Казахстана.
Назарбаев пожелал Маргвелашвили крепкого здоровья и дальнейших успехов в его ответственной деятельности, а также мира и процветания дружественному грузинскому народу.
v-if="article.gallery" v-html="article.gallery"