Эдуард Кокойты приказал расчистить территорию Цхинвали от неразорвавшихся снарядов

Де-факто президент т.н. Южной Осетии Эдуард Кокойты приказал расчистить от неразорвавшихся снарядов территорию Цхинвали.
Руководители т.н. силовых структур получили соответствующее указание на состоявшемся сегодня чрезвычайном совещании, посвященном произошедшему сегодня утром в Цхинвали взрыву.
«Несмотря на то, что был произведен огромный объем работ по изъятию неразорвавшихся снарядов, в некоторых местах они все же остались... В ближайшее время необходимо еще раз проверить и расчистить все кварталы города», – заявил Кокойты.
До совещания Кокойты навестил в Цхинвальской больнице двух подростков, тяжело раненных в результате взрыва на окраине города.
По предположению, сегодня в районе «Шанхай» пришел в действие снаряд, оставшийся со времен российско-грузинской войны.
;







